Новинка
-5%

Кулон "Волк" бронза на вощеном шнурке (длина 52 см.) арт. 07997
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07997
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Волк" бронза на вощеном шнурке (длина 52 см.). Стильный, аккуратной работы кулон на шнурке, высота кулона 4,50 см., ширина 2,80 см., цвет кулона - бронзовый, цвет шнурка - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина цепочки | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴
