Новинка
-5%

Кулон "Собачья лапа" бронза на вощеном шнурке (длина 45 см.) арт. 07995
204 ₴
193,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07995
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Собачья лапа" бронза на вощеном шнурке (длина 45 см.). Стильный, аккуратной работы кулон на шнурке, диаметр кулона 2,10 см., цвет кулона - бронзовый, цвет шнурка - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴
