Новинка
-5%

Часы настольные голубые с будильником и подсветкой (бесшумные) арт. 07988
428 ₴
406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07988
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные голу с будильником и подсветкой (бесшумные). Высота часов 9,30 см., ширина 10,20 см., глубина 4,00 см., арабские цифры. Регулировка и установка будильника осуществляется отдельной стрелкой, и рычажком сзади на корпусе, сверху расположена кнопка включения и выключения подсветки (имеет теплый, мягкий и приятный свет). Вес 92.00 грм., питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.092 кг |
Информация для заказа
- Цена: 406,60 ₴


