Новинка
-5%

Брелок на ключи "Крест со стразами" цвет - серебро арт. 07983
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07983
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок на ключи "Крест со стразами" цвет - серебро. Металл, размеры: длина общая 10,00 см., ширина 3,00 см., толщина 0,40 см., вес 12.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 12.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴



