Новинка
-5%

Кулон "Крест" из латуни на вощеном шнурке (с регулируемой длиной) арт. 07982
265 ₴
251,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07982
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Крест" из латуни на вощеном шнурке (с регулируемой длиной). Стильный, аккуратной работы кулон на шнурке, высота кулона 3,50 см., ширина 2,80 см., толщина 0,15 см., вес 10.00 грм., цвет кулона - бронзовый, цвет шнурка - коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 251,75 ₴


