Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Кобра" для ароматических палочек (цена за 1 шт.) арт. 07968
204 ₴
193,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07968
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуны "Кобра" для ароматических палочек. Хорошая детализация, размеры: высота 3,70 см., ширина 2,00 см., толщина 1,60 см., вес 12.40 грм. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес изделия | 12.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴









