Новинка
-5%

Карманный компас (цвет - золото) арт. 07965
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07965
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный компас золотого цвета. Материал изготовления корпуса - металл под золото. Диаметр компаса 4,90 см., толщина 1,60 см., вес 43.80 грм., отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Складной корпус |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 43.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴









