Новинка
-5%

Брелок-медальон для ключей "Сердце" (подходит для фото) арт. 07950
204 ₴
193,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07950
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-медальон для ключей "Сердце". Металл, цвет-серебро, длина 8,50 см, ширина 2,90 см., толщина 0,80 см., вес 8.65 грм., подходит для фотографий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 8.65 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴
