Новинка
-5%

Ремень с пулями «Патронташ» длина 105,0 см. (камуфляж, военный, цвет пуль-серебро) арт. 07948
612 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07948
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с пулями «Патронташ» длина 105,0 см. (цвет ремня - камуфляж, военный, кожзам/полиэстр, цвет пуль - серебро), ширина ремня 3,70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Широкий, декоративный |
| Ширина ремня | 37 мм |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Пол | Унисекс |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 581,40 ₴



