Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест-свисток" (цвет – тёмно-серый) арт. 07936
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07936
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест-свисток" (цвет – тёмно-серый). Металл, размеры: длина общая 11,80 см., ширина 3,20 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 20.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 20.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴
