Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Лошадь с золотом к богатству" арт. 07922
342 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07922
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Лошадь с золотом к богатству". Хорошая детализация, размеры: высота 4,50 см., ширина 4,00 см., толщина 2,00 см., вес 33.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 33.9 г |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴



