Новинка
-5%

Фигурка "Сова" из латуни арт. 07905
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07905
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Сова" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,50 см., ширина 1,70 см., толщина 1,40 см., вес 27.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес изделия | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴


