Новинка
-5%

Часы настольные зеленые с будильником и подсветкой (бесшумные) арт. 07894
742 ₴
704,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07894
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные зеленые с будильником и подсветкой (бесшумные). Высота часов 10,50 см., ширина 12,00 см., глубина 6,00 см., арабские цифры. Регулировка и установка будильника осуществляется отдельной стрелкой, и колесиком сзади на корпусе, сверху расположена кнопка включения и выключения будильника (есть несколько мелодий будильника). Кнопка подсветки часов расположена на передней части в правом верхнем углу часов (имеет теплый, мягкий и приятный свет). Вес 172.00 грм., питание: две батарейки формата АА (не комплектуется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.172 кг |
Информация для заказа
- Цена: 704,90 ₴



