Новинка
-5%

Часы настольные «Мотоцикл» с будильником цвет - золото арт. 07866
408 ₴
387,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07866
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные «Мотоцикл» с будильником. Ширина часов 21,50 см., высота 12,20 см., толщина 5,30 см., диаметр циферблата 7,00 см., арабские цифры. Регулировка и установка будильника осуществляется минутной стрелкой, сзади расположен рычажок включения и выключения будильника. Питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется). Цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,60 ₴





