Новинка
-5%

Часы настольные «Байк» с будильником, синие арт. 07859
591 ₴
561,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07859
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные «Байк» с будильником. Ширина часов 19,00 см., высота 10,70 см., толщина 6,50 см., диаметр циферблата 8,50 см., арабские цифры. Регулировка и установка будильника осуществляется минутной стрелкой, сзади расположен рычажок включения и выключения будильника. Питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется). Цвет часов - синий с черным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561,45 ₴




