
Портативный цифровой карманный FM USB TF MP3-плеер радиоприемник с аккумулятором цвет - графит арт. 07854
566 ₴
537,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07854
- +380 (50) 519-37-35
Портативный цифровой карманный FM USB TF Bluetooth MP3-плеер+фонарик радиоприемник с аккумулятором на 1200 мАч., (в комплекте) цвет - графит. Размеры: высота 7,00 см., ширина 10,30 см., толщина 3,30 см., вес 160.00 грм., автоматический поиск станций, имеется вход 3.5 для наушников, питание - аккумулятор 18650, 3,7В, 1200 мАч (в комплекте, перезаряжаемый через вход type-C, кабель для зарядки есть в комплекте), имеется встроенный фонарик и таймер сна. Несколько режимов воспроизведения: Bluetooth (версия 5.0) воспроизведение TF-карт (до 32 Гб), воспроизведение через USB. Аккумулятор съемный, можно заменить на другой.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 70-108 МГц
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик 5Вт 50 мм., звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.
Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | USB-разъем, Выход на наушники, Дисплей, Фонарик, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 160 г |
| Глубина | 33 мм |
- Цена: 537,70 ₴








