Новинка
-5%

Кулон «Сердце» на цепочке (длина 50,0 см.) цвет - серебро арт. 07837
189 ₴
179,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07837
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Сердце» на цепочке (длина 50,0 см.) цвет - серебро. Металл, цвет - серебро, размеры: высота кулона 2,50 см., ширина 2,00 см., длина цепочки 50,0 см., вес 6.30 грм., отличное качество изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 6.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 179,55 ₴

