Новинка
-5%

Нож карманный (складной) арт. 07813
306 ₴
290,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07813
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож карманный (складной). Длина общая в сложенном состоянии 12,00 см., в открытом 21,50 см., ширина 2,50 см., толщина 1,60 см., длина лезвия 9,50 см., вес 130.00 грм., цвет - серебро/черный, имеется клипса для крепления на ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 95 см |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴









