Новинка
-5%

Нож-мини мультитул на ключи арт. 07808
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07808
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-мини мультитул на ключи. Имеется нож, отвертка, штопор и открывалки. Длина общая в сложенном состоянии 7,50 см., в открытом 12,50 см., ширина 2,00 см., толщина 1,00 см., длина лезвия 5,00 см., вес 34.00 грм., цвет - стальной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Нож, Отвертка, Штопор |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 75 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴




