Новинка
-5%

Нож в чехле (цвет - серый, стальной) арт. 07805
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07805
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож в чехле (цвет - серый, стальной). Длина ножа 20,00 см., длина лезвия 9,20 см., ширина лезвия 2,50 см., толщина лезвия 0,30 см., вес с ножнами 107.00 грм., на ножнах есть лямка для ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина ножа | 20 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 107 г |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 107 г |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

