Новинка
-5%

Портативный карманный АМ FM радиоприемник QINGLV (цвет-черный графит) арт. 07804
428 ₴
406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07804
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный карманный радиоприемник QINGLV (цвет-черный графит) двухдиапазонный AM/FM (цвет-черный графит). Высота 6,20 см., ширина 10,30 см., толщина 2,50 см., вес 75 грм., имеется вход 3.5 для наушников, питание- две батарейки формата АА (не комплектуется), шнурок для переноски имеется в комплекте.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 87-108 МГц, АМ: 522-1620 кГц,
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик, звук чистый и громкий.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 75 г |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406,60 ₴








