Новинка
-5%

Портативный карманный радиоприемник JOC TG-77 с аккумулятором (цвет-черный) арт. 07803
566 ₴
537,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07803
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный карманный радиоприемник JOC TG-77 трёхдиапазонный AM/FM/SW с встроенным аккумулятором (цвет-черный графит). Высота 11,60 см., ширина 6,80 см., толщина 3,00 см., вес 155 грм., имеется вход для наушников и порт для зарядки Type-S, кабель для зарядки есть в комплекте.
Технические характеристики товара:
Частоты: FM 87-108 МГц, АМ: 522-1620 кГц, SW: 5,9-18,0 МГц
Максимальная мощность: 3 Вт
Емкость аккумулятора: 500 мАч
Высокая чувствительность с отличным приемом.
Качественный динамик, звук чистый и громкий.
Оснащен литиевым аккумулятором емкостью 500 мАч.
Портативное радио идеально подходящее для путешествий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 155 г |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537,70 ₴






