Новинка
-5%

Фигурка "Король-Лев" из латуни с ими. жемчуга арт. 07800
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07800
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Король-Лев" из латуни с ими. жемчуга. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 6,00 см., ширина 2,10 см., глубина 3,30 см., вес 51.50 грм., диаметр жемчуга 1,40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес изделия | 51.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴





