Новинка
-5%

Переключатель Вкл/Выкл. АС 250 В 10А белого цвета (без индикатора работы, зелёный индикатор – муляж) арт 07799
82 ₴
77,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07799
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель Вкл/Выкл. АС 250 В 10А белого цвета (без индикатора работы, зелёный индикатор – муляж). Длина 6,50 см., ширина 2,70 см., толщина 1,80 см., вес 14.40 грм.
Рабочее напряжение: 250 В 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77,90 ₴



