Новинка
-5%

Мультитул с открывалкой/отверткой/шестигранными ключами металлический арт. 07771
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07771
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул карманный, мини-лом с открывалкой/отверткой/шестигранными ключами, металлический. Размеры: длина общая 9,40 см., ширина 6,00 см., толщина 0,30 см., вес 36.00 грм., металл толстый, полированный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴









