Новинка
-5%

Статуэтка-мини «Девушка с мобильным» из латуни арт. 07760
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07760
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка-мини «Девушка с мобильным» из латуни. Размеры: высота 4,00 см., ширина 1,00 см., глубина 1,20 см., вес 6.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес изделия | 6 г |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴




