Новинка
-5%

Многофункциональный мультитул Grand HARVEST (11 в одном) арт. 07740
643 ₴
610,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07740
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный мультитул Grand HARVEST (11 в одном). Длина общая в сложенном состоянии 9,30 см., максимальная ширина 3,50 см., толщина 1,60 см., длина лезвия 6,20 см., вес 122.00 грм., отличное качество изготовления мультитула (без люфтов), цвет - черный, матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Нож, Отвертка, Стропорез, Отверточная бита |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 122 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 610,85 ₴





