Новинка
-5%

Зажим для денег металлический (черный) арт. 07738
135 ₴
128,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07738
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег металлический (черный). Длина 4,80 см., ширина 0,80 см., толщина (наибольшая) 0,80 см., вес 4.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 |
| Цвет | |
| Цвет металла | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴






