Новинка
-5%

Зажим для денег металлический арт. 07737
135 ₴
128,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07737
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег металлический. Длина 4,80 см., ширина 0,80 см., толщина (наибольшая) 0,80 см., вес 4.42 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.42 |
| Цвет | |
| Цвет металла | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴



