Новинка
-5%

Светодиодный ночник «Котенок» с пультом управления (USB 5V) арт. 07732
408 ₴
387,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07732
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный ночник с теплым светом «Котенок» и пультом управления (USB 5V). Есть три уровня яркости, можно также установить выключение ночника через 10 или 30 минут (есть соответствующие кнопке на пульте), батарейка CR2025 имеется комплекте. Сборка аккуратная, сделана из качественного пластика. Размеры: общая высота ночника 19,0 см., ширина Медвежонка 5,80 см., гибкая стойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,60 ₴


