Новинка
-5%

Магнитный уровень Deli 100 мм. компактный (желтый) арт. 07729
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07729
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный уровень Deli 100 мм. компактный (желтый)
Характеристики:
Магнитная рабочая поверхность
Тип: пузырьковый уровень
Цвет: желтый
Материал: алюминий/пластик
Размеры: 100*49*21
Вес: 121.0 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 49 мм |
| Размеры | |
| Глубина мм. | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴







