Новинка
-5%

Часы-брелок электронные с зеленой подсветкой (сиреневые) арт. 07726
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07726
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-брелок электронные с зеленой подсветкой (сиреневые), длина корпуса 6,50 см., ширина 2,70 см., толщина 1,30 см., часы с зеленой подсветкой, формат времени 12/24 часовой, просмотр и регулировка (долгое нажатие) осуществляется одной кнопкой которая находится возле циферблата, при первом нажатии включается подсветка, при втором режим просмотра секундомера, при третье нажатии просмотр даты и месяца, и четвертое нажатие - возврат к просмотру настоящего времени. Вес 14.00 грм., батарейки LR1130 (2 шт.) в комплекте. Диаметр металлического кольца 2,50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Тип механизма | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴




