Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест Кельтский" из латуни арт. 07690
296 ₴
281,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07690
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест Кельтский" из латуни. Длина общая 10,50 см., ширина 2,50 см., толщина 0,50 см., вес 15.00 грм. Все элементы брелка сделаны из латуни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 281,20 ₴



