Новинка
-5%

Кулон "Волк" из латуни на вощеном шнурке (с регулируемой длиной) арт. 07684
265 ₴
251,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07684
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Волк" из латуни на вощеном шнурке (с регулируемой длиной). Стильный, аккуратной работы кулон на шнурке, высота кулона 3,50 см., ширина 2,80 см., толщина 0,15 см., вес 8.22 грм., цвет кулона - золотой, цвет шнурка - коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 8.22 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 251,75 ₴

