Новинка
-5%

Колье бижутерное "Крест" с черной эмалью (длина цепи 60,0 см.) арт. 07683
257 ₴
244,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07683
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Крест" с черной эмалью (длина цепи 60,0 см.) Стильный кулон-крест на цепочке, отличного качества, длина цепи 60,0 см., размер кулона 2,70*2,70 см., толщина 0,30 см., вес 19.18 грм., цвет кулона - серебро, цвет цепочки - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 19.18 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 244,15 ₴



