Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест" цвет - серебро арт. 07747
224 ₴
212,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07747
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест" цвет - серебро. Металл, размеры: длина общая 8,30 см., ширина 2,60 см., толщина 0,45 см., вес 12.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Вес | 12.15 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 212,80 ₴


