Новинка
-5%

Лупа карманная с подсветкой, увеличение +4 арт. 07663
407 ₴
386,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07663
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа карманная с подсветкой, увеличение +4, материал изготовления: АБС-пластик , линза - стекло (размер линзы 4,50*3,30 см.). Размер в сложенном состоянии: длина 9,20 см., и в выдвижном состоянии 14,50 см, ширина 5,00 см., толщина 1,00 см., вес 47.40 грм., цвет - белый с серым, питание - батарейки-таблетки LR 1130 (3 шт.), в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.047 кг |
Информация для заказа
- Цена: 386,65 ₴







