
Ювелирные электронные весы «Мальборо» (200g./0.01g) арт. 07654
564 ₴
535,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07654
- +380 (50) 519-37-35
Ювелирные электронные весы (200g./точность 0.01g)
Размер изделия: 90*55*22 мм
ЖК-экран: 40*22 мм
Платформа: 70*45 мм
Единицы измерения: g,oz,ct,gn,tl,ozt,
Автоматическое выключение: 60 секунд
Рабочая температура: 0 °C - 40 °C (32 °F - 104 °F)
Низкое напряжение: LO
Перегрузка: O_Ld
Батарейка-таблетка: CR 2032 (не комплектуется)
Вес весов: 104.40 грм.
Особенности:
- Единицы измерения: единицы измерения между g,oz,ct,gn,tl,ozt.
- Четкость в чтении: ЖК-экран с большими четкими цифрами
- Автоматическое выключение: весы выключатся автоматически через 60 секунд.
- Защитная крышка защищает платформу от царапин, когда она не используется.
- Широкое Применение: Широко используется для взвешивания пищевых продуктов, таблеток, порошка, драгоценных камней, монет, ювелирных изделий, золота и многого другого.
- Портативный: карманный размер и компактный дизайн, легко носить и хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 104.4 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 22 |
- Цена: 535,80 ₴






