Новинка
-5%

Брелок для ключей «Крест с распятием» католический (дерево/металл) арт. 07653
117 ₴
111,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07653
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей «Крест с распятием» католический (дерево/металл). Длина общая 11,50 см., ширина 3,50 см., толщина 0,80 см., вес 9.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 9.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 111,15 ₴


