Новинка
-5%

Нож в чехле арт. 07641
403 ₴
382,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07641
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож в чехле. Длина ножа 21,00 см., длина лезвия 11,60 см., ширина лезвия 2,50 см., толщина лезвия 0,20 см., вес с ножнами 99.00 грм., на ножнах есть лямка для ношения на ремне. Цвет - коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 21 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 99 г |
| Длина рукоятки | 93 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 210 мм |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 99 г |
Информация для заказа
- Цена: 382,85 ₴





