Новинка
-5%

Кулон «Крест» металлический позолоченный с эмалью на цепочке (длина 60.0 см.) арт. 07640
285 ₴
270,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07640
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Крест» металлический позолоченный с эмалью на цепочке (длина 60.0 см.) Размеры кулона: высота 4,20 см., ширина 3,20 см., толщина 0,20 см., длина цепочки 60,0 см., толщина цепочки 2,5 мм., общий вес 23.20 грм., материал - металл, цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 23.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 270,75 ₴
