Новинка
-5%

Медная фигурка "Сфинкс" арт. 07631
339 ₴
322,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07631
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медная фигурка "Сфинкс". Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,00 см., длина 7,30 см., ширина 2,00 см., вес 42.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 42.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 322,05 ₴






