Новинка
-5%

Фигурка "Русалка" из латуни арт. 07630
335 ₴
318,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07630
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Русалка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 7,00 см., ширина 2,20 см., глубина 2,80 см., вес 45.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес изделия | 45.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 318,25 ₴



