Новинка
-5%

Статуэтка-мини «Парень с девушкой» из латуни арт. 07629
203 ₴
192,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07629
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка-мини «Парень с девушкой» из латуни. Размеры: высота 2,70 см., ширина 1,30 см., глубина 0,80 см., вес 3.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес изделия | 3.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 192,85 ₴









