Новинка
-5%

Компас с карабином (черный) арт. 07623
128 ₴
121,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07623
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компас с карабином (черный) в силиконовом чехле. Металл/пластик/силикон, размеры: общая длина брелка 9,30 см., диаметр 4,30 см., толщина 1,00 см., вес 16.50 грм., цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Особенности компаса | С карабином |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121,60 ₴





