Новинка
-5%

Фигурки в стиле «Боевые искусства кунг-фу» из латуни 3 шт. арт. 07622
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07622
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки в стиле «Боевые искусства кунг-фу» из латуни 3 шт. Средняя высота фигурок 2,00 см., ширина 2,00 см., толщина 0,70 см. Общий вес 14.00 грм., хорошая детализация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес изделия | 14 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴









