Новинка
-5%

Кубик игральный цифровой, акрил 16 мм. (красный) 1 шт. арт. 07606
54 ₴
51,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07606
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный цифровой, акрил 16 мм. (красный) 1 шт, вес 3.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 51,30 ₴





