Новинка
-5%

Набор математических обучающих игральных кубиков 7 шт., акрил 13мм./16мм. (Цветные) арт. 07601
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07601
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор математических обучающих игральных кубиков 7 шт., акрил 13мм./16мм. (разноцветные).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴




