Новинка
-5%

Статуэтка «Собачка» из латуни арт. 07598
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07598
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка «Собачка» из латуни. Размеры: высота 2,20 см., ширина 1,80 см., глубина 3,00 см., вес 33.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 33 г |
Информация для заказа
- Цена: 304,95 ₴





