Новинка
-5%

Ножницы-мультитул складные с линейкой металлические (цвет - серебро) арт. 07594
339 ₴
322,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07594
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы-мультитул складные с линейкой металлические (цвет - серебро). Размеры: длина общая в сложенном состоянии 8,70 см., в открытом 14,20 см., ширина в сложенном состоянии 2,00 см., толщина 0,70 см., вес 41.70 грм., на корпусе линейки нанесена линейная разметка на 7,00 см., имеется зажим для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 41.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 322,05 ₴





